Апрель, 2024

3 апреля (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

6 апреля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Всемилостивого Спаса (Спаса на Водах), г. Мурманск.

7 апреля (воскресенье)
Благовещение Пресвятой Богородицы

9:00 — Божественная литургия в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола (престольный праздник).

10 апреля (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в храме Всех Святых, г. Мурманск.

12 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в храме Преподобного Дмитрия Прилуцкого, г. Оленегорск.

13 апреля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы, г. Полярные Зори.

14 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы, г. Ковдор.

19 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в храме Казанской иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.

20 апреля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Великомученицы Варвары на Кировском руднике, г. Кировск.

21 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Иверской иконы Божией Матери, г. Апатиты.

24 апреля (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в храме Богоявления Господня, с. Ловозеро.

26 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в храме Преподобного Трифона Печенгского, г. Мончегорск.

27 апреля (суббота)
Лазарева суббота

9:00 — Божественная литургия в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, г. Апатиты.

28 апреля (воскресенье)
Вход Господень в Иерусалим

9:00 — Божественная литургия в храме Рождества Иоанна Предтечи, г. Кандалакша.

29 апреля (понедельник)
Великий понедельник

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в храме Великомученика Георгия Победоносца, пос. Зеленоборский.

30 апреля (вторник)
Великий вторник

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в храме Преподобного Трифона Печенгского (на Траловой), г. Мурманск.