Состоялась встреча митрополита Митрофана с руководителем филиала Фонда «Защитники Отечества» в Мурманской области Жанной Макаровой

2 апреля в Епархиальном управлении Мурманской епархии состоялась встреча митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана с руководителем филиала Фонда «Защитники Отечества» в Мурманской области Жанной Макаровой и сотрудниками филиала.

В рабочей встрече также приняли участие секретарь Епархиального управления протоиерей Андрей Амелин, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Шмидт, координатор по взаимодействию епархии с филиалом Фонда иеромонах Елеазар (Глазков).

В ходе встречи состоялось знакомство и обмен информацией о деятельности Мурманской епархии в сфере социального служения и филиала Фонда «Защитники Отечества» в сфере поддержки ветеранов и участников специальной военной операции в нашем регионе.

По итогам встречи принято решение о дальнейшем взаимодействии и подписании Соглашения о сотрудничестве, которое состоится в мае текущего года.

В подарок представителям филиала Фонда митрополит Митрофан вручил экземпляры книги «Подвиг «Тумана». Люди и судьбы».