Ежедневные архивы: 14.06.2019

Митрополит Митрофан (Баданин) о возведении Преображенского духовно-спортивного центра

Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан: «Молодежь, которая приходит в храм, должна не только укрепляться духовно, но должна быть и физически сильна»

На пресс-конференции для журналистов мурманских СМИ митрополит Митрофан (Баданин) рассказал о возведении Преображенского духовно-спортивного центра на месте, освященном для строительства собора около храма «Спас-на-Водах»

Источник — http://spasnavodah.su

Глава Мурманской митрополии провел пресс-конференцию для журналистов мурманских СМИ

14 июня в резиденции главы Мурманской митрополии состоялась пресс-конференция с участием журналистов местных и региональных средств массовой информации.

Работу возглавил Его Высокопреосвященство митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан. В пресс-конференции принял участие благочинный Мурманского округа настоятель храма «Спас-на-Водах» протоиерей Андрей Амелин.