Январь, 2021

1 января (пятница)
Новолетие

0:00 — Ночная Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

2 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Рождества-Богородичной церкви, пос. Верхнетуломский (отмена).

3 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск (отмена).

4 января (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск (отмена).

5 января (вторник)

9:00 — Божественная литургия в церкви Блаженной Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой (отмена).

6 января (среда)
Рождественский сочельник

9:00 — Божественная литургия в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.
23:00 — Вечернее богослужение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

7 января (четверг)
Рождество Христово

0:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

9 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Покровской церкви, пос. Ревда.

10 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

14 января (четверг)
Обрезание Господне

7:00 — Божественная литургия в церкви равноапостольной царицы Елены, пос. Тулома Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск.

15 января (пятница)

9:00 — Божественная литургия в Серафимовском приделе Успенской церкви, г. Ковдор (престольный праздник) (отмена).

16 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в церкви Иконы Божией Матери «Умиление», пос. Ёнский Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори (отмена).

17 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

18 января (понедельник)
Крещенский сочельник

9:00 — Божественная литургия в Димитриевской церкви, г. Оленегорск (отмена).
18:00 — Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

19 января (вторник)
Богоявление Господне

9:00 — Божественная литургия в Богоявленской церкви, с. Ловозеро Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

23 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск.

24 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Церкви блж. Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой.

27 января (среда)

9:00 — Божественная литургия в Владимирской церкви, пос. Мурмаши.

30 января (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Свято-Троицкого Феодоритова монастыря, г. Мурманск.

31 января (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Рождества-Богородичной церкви, пос. Верхнетуломский.