Июль, 2021
3 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск.

4 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Церкви Всех Святых, г. Мурманск.

7 июля (среда)

9:00 — Божественная литургия в Предтеченской церкви, г. Кандалакша (престольный праздник).

8 июля (четверг)

9:00 — Божественная литургия в Церкви Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, г. Кандалакша (престольный праздник).

10 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск.

11 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Введенской церкви, г. Мурманск.

12 июля (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в Трифоновской церкви (на Зеленой), г. Мурманск.

15 июля (четверг)

9:00 — Божественная литургия в Церкви Спаса Нерукотворенного Образа, г. Кировск.

16 июля (пятница)

9:00 — Божественная литургия в Церкви Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

17 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Церкви Страстотерпца Царя Николая, н.п. Африканда (престольный праздник).

18 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Ковдор.

21 июля (среда)

9:00 — Божественная литургия в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск (престольный праздник).

24 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Феодоритовского мужского монастыря, г. Мурманск.

25 июля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Церкви вмц. Варвары, с. Минькино.

28 июля (среда)

9:00 — Божественная литургия в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск (престольный праздник).

31 июля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.