Август, 2021

1 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Серафимовской церкви, пос. Оленегорск-2 (престольный праздник).

2 августа (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в Ильинской церкви, пос. Нивский (отмена).

7 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Рождества-Богородичной церкви, пос. Верхнетуломский.

8 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

9 августа (понедельник)

7:00 — Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск (престольный праздник).

10 августа (вторник)

9:00 — Божественная литургия в Церкви иконы Божией Матери «Радосте всех радостей» («Умиление»), пос. Ёнский (престольный праздник).

14 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Димитриевской церкви, г. Оленегорск.

15 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

19 августа (четверг)

9:00 — Божественная литургия в Церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

21 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Церкви блж.Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой (отмена).

22 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольский кафедральный собор, г. Мурманск Церкви Равноап. Царицы Елены, пос. Тулома (отмена).

28 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Апатиты.

29 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Предтеченской церкви, Крестный Ход и открытие памятника прп. Феодориту Кольскому г. Кандалакша.

30 августа (понедельник)
450-летие прп. Феодорита Кольского

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Феодоритова Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.