Ноябрь, 2021

1 ноября (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого мученика Уара Египетского, г. Оленегорск (Престольный праздник).

3 ноября (среда)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Пресвятой Богородицы, г. АпатитыСвято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

4 ноября (четверг)

9:00 — Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск (Престольный праздник) храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, г. Апатиты.

5 ноября (пятница)

9:00 — Божественная литургия в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, г. Апатиты (отмена).

6 ноября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Благовещения Пресвятой Богородицы, г. Кола.

7 ноября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса на Водах, г. Мурманск.

9 ноября (вторник)

8:45 — Божественная литургия в храме Святой Живоначальной Троицы Свято-Троицкого Феодоритов Кольского мужского монастыря, г. Мурманск.

13 ноября (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Покрова Пресвятой Богородицы, пос. Ревда.

14 ноября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Святой равноапостольной Царицы Елены, п. Тулома.

28 ноября (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

29 ноября (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Святого праведного Иоанна Кронштадтского, пос. Зверосовхоз.