Февраль, 2022

2 февраля (среда)
преподобного Евфимия Карельского

9:00 — Божественная литургия в храме преподобного Трифона Печенгского (на Зеленой), г. Мурманск (отмена).

5 февраля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме блаженной Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой (отмена).

6 февраля (воскресенье)
Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

9:00 — Божественная литургия в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, г. Апатиты (отмена).

7 февраля (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери хибиногорского женского монастыря, г. Кировск, у древней иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (отмена).

12 февраля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Владимирской иконы Божией Матери, пос. Мурмаши.

13 февраля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

19 февраля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме святого великомученика Пантелеимона, г. Мурманск. Явление древней иконы великомученика Пантелеимона (отмена).

20 февраля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Всех Святых, г. Мурманск.

23 февраля (среда)

24 февраля (четверг)

9:00 — Божественная литургия в храме преподобного Димитрия Прилуцкого, г. Оленегорск (отмена).

25 февраля (пятница)

9:00 — Божественная литургия в храме Иверской иконы Божией Матери, г. Апатиты (отмена).

26 февраля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса Нерукотворного образа, г. Кировск (отмена).

27 февраля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск (отмена).

28 февраля (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Рождества Иоанна Предтечи, г. Кандалакша (отмена).