Февраль, 2023

4 февраля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Казанской иконы Божией Матери Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск (отмена).

5 февраля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты (престольный праздник).

6 февраля (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в храме Блаженной Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой (престольный праздник).

11 февраля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Димитрия Прилуцкого, г. Оленегорск.

12 февраля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Успения Божией Матери, г. Ковдор.

26 февраля (воскресенье)
Прощенное воскресенье

9:00 — Божественная литургия в храме Равноапостольного князя Владимира, г. Мурманск.
18:00 — Вечерня с чином прощения в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

27 февраля (понедельник)

18:00 — Великое повечерие с чтением великого покаянного канона Андрея Критского в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

28 февраля (вторник)

18:00 — Великое повечерие с чтением великого покаянного канона Андрея Критского в храме Спаса на Водах, г. Мурманск.