Руководитель мурманского социального приюта выступила с презентацией на семинаре в Санкт-Петербурге

16 февраля 2024 года руководитель социального приюта «Теплый север», взаимодействующего с отделом по церковной благотворительности и социальному служению Мурманской епархии, Ирина Апанасенко приняла участие в семинаре, посвященном организации межсекторного взаимодействия в рамках медико-социальной работы с людьми без определенного места жительства.

На мероприятии, проходившем на площадке Городского противотуберкулезного диспансера Санкт-Петербурга, присутствовали как представители государственных медицинских учреждений, так и некоммерческих организаций, занимающихся данным направлением.

Ирина Николаевна выступила с презентацией на тему: «Социальная реабилитация лиц без определенного места жительства на примере практики социального приюта «Теплый север»».