16 апреля в Санкт-Петербургской Духовной Академии начал работу Координационный семинар «Духовное пространство Северо-Запада»

В Санкт-Петербургской Духовной Академии начал свою работу Координационный семинар руководителей Отделов по работе с молодежью епархий Северо-Запада России «Духовное пространство Северо-Запада», в котором принимает участие и руководитель Молодежного отдела Мурманской и Мончегорской епархии иерей Илия Ванюхин.

Перед его началом состоялся молебен в храме Двенадцати апостолов, который находится в историческом здании Духовной Академии.

В программе первого дня работы координационного семинара: анализ и планирование совместной деятельности (оценка реализации общих проектов и инициатив, разработанных на предыдущем семинаре, прошедшем в июне 2018 года, а также проработка новых идей и формирование общего плана); семинар «Организация молодежных форумов и съездов».

Молодежный отдел
Мурманской епархии,