Пасха — время добрых дел

Пасха длится в течение 40 дней с момента наступления праздника Воскресения Христова. Пасхальные дни- время, когда все христиане стремятся поделиться радостью друг с другом, творят дела милосердия, чтобы для всех Пасха была светлым праздником.

Прихожане храма Спаса Нерукотворенного Образа…г.Кировска, по благословению настоятеля нашего храма о. Алексия, посетили и поздравили медицинский персонал, болящих, находящихся на лечении в ГОБУЗ «Апатитско-Кировской Центральной Городской Больнице», социальную службу «Сияние», обслуживающие на дому граждан пожилого возврата и инвалидов, Кировский социально-реабилитационный центр.

Очень ждали воспитанников воскресной школы дети с ограниченными возможностями и для нас приготовили отдельный подарок — танец под песню «Красная шапочка»

Нуждающиеся в социальной помощи и болящие от телесных недугов особо нуждаются в душевной теплоте и любви, которыми и постарался поделиться наш приход в эти радостные Пасхальные дни.

Текст и фото Митрофановой Юлии