Апрель, 2020

2 апреля (четверг)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в церкви Всех святых, г. Мурманск (отмена).

3 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Димитриевской церкви, г. Оленегорск (отмена).

4 апреля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Богоявленской церкви, с. Ловозеро (отмена) церкви Спаса на водах, г. Мурманск.

5 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Рождества-Богородичной церкви, пос. Верхнетуломский Покровской церкви, пос. Ревда (отмена) Благовещенской церкви, г. Кола.

6 апреля (понедельник)

18:00 — Всенощное бдение в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск Благовещенской церкви, г. Кола (отмена).

7 апреля (вторник)
(престольный праздник)

9:00 — Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола (отмена).

8 апреля (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск (отмена).

10 апреля (пятница)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Владимирской церкви, пос. Мурмаши (отмена).

11 апреля (суббота)
Лазарева суббота

9:00 — Божественная литургия в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск.

12 апреля (воскресенье)
Вход Господень во Иерусалим

9:00 — Божественная литургия в Феодоритовской церкви Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск.

15 апреля (среда)

9:00 — Литургия Преждеосвященных Даров в Рождества-Богородичной церкви, пос. Верхнетуломский (отмена).

16 апреля (четверг)
Воспоминание Тайной Вечери

9:00 — Божественная литургия с чином омовения ног в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск (отмена).

19 апреля (воскресенье)

00:00 — Крестный ход и пасхальная утреня в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
По окончании – Ночная Пасхальная Литургия в Церкви Спаса на водах, г. Мурманск.
17:00 — Великая пасхальная вечерня в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

21 апреля (вторник)

9:00 — Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

22 апреля (среда)

9:00 — Божественная литургия в  Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск (отмена).

23 апреля (четверг)

9:00 — Божественная литургия в церкви Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты (отмена) Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск (отмена).

24 апреля (пятница)

9:00 — Божественная литургия в церкви Спаса Нерукотворенного Образа, г. Кировск (отмена).

25 апреля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори (отмена) Владимирской церкви, пос. Мурмаши (отмена).

26 апреля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Предтеченской церкви, г. Кандалакша (отмена) Пантелеимоновской церкви (отмена) Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.