Ежедневные архивы: 21.02.2020

О предстоящем великопостном подвиге.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Димитриевской церкви, г. Оленегорск, 24 февраля 2020 года. Награждения по случаю 25-летия прихода.

О страшном суде.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в церкви вмц. Варвары, с. Минькино, 23 февраля 2020 года.

О важности поста.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск, 22 февраля 2020 года.

О любви к Богу.

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск, 21 февраля 2020 года.

Мурманская митрополия приглашает на творческие встречи

Совместно с Мурманской областной научной библиотекой Мурманская митрополия приглашает продолжить творческие встречи

24 февраля 2020 года
«Не все коту масленица…» (творческая программа для детей 7-12 лет). Продолжить чтение