Ежедневные архивы: 28.07.2020

Митрополит Митрофан возглавил торжества по случаю 20-летия Владимирского храма

28 июля, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, приход Владимирского храма г. Мурманска праздновал двадцатое престольное Продолжить чтение

Август, 2020

1 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Серафимовской церкви, пос. Оленегорск-2 (Престольный праздник).

2 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Ильинской церкви, н.п. Нивский (Престольный праздник) (отмена)Церкви Всех святых, г. Мурманск.

6 августа (четверг)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Свято-Троицкого Феодоритова монастыря, г. Мурманск Борисоглебской церкви Свято-Троицкого Трифонова Печенгского монастыря, пос. Борисоглебск(отмена).

8 августа (суббота)

9:00 — Божественная литургия в Князь-Владимирской церквиВведенской церкви, г. Мурманск (отмена).

9 августа (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск (Престольный праздник).

10 августа (понедельник)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Умиление», пос. Енский (Престольный праздник).

12 августа (среда)

9:00 — Божественная литургия в церкви Спаса на Водах, г. Мурманск.

О Святом Крестителе Руси

Проповедь митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана после Божественной литургии в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск, 28 июля 2020 года.