Июнь, 2023

2 июня (пятница)

9:00 — Божественная литургия в храме святой Великомученицы Варвары, с. Минькино.

3 июня (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме Спаса на Водах, г. Мурманск.

4 июня (воскресенье)
День Святой Троицы

9:00 — Божественная литургия в храме Преподобного Феодорита Кольского Свято-Троицкого Феодоритова мужского монастыря, г. Мурманск.

5 июня (понедельник)
День Святого Духа

9:00 — Божественная литургия в приделе блаженного Василия Московского Свято-Вознесенского кафедрального собора, г. Мончегорск.

6 июня (вторник)

9:00 — Божественная литургия в храме Блаженной Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой (престольный праздник).

16 июня (пятница)

18:00 — Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

17 июня (суббота)

9:00 — Соборная Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

18 июня (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Всех Святых, г. Мурманск.

24 июня (суббота)

9:00 — Божественная литургия в храме иконы Божией Матери «Семистрельная», пос. Лопарская (отмена).

25 июня (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия в храме Введения во Храм Пресвятой Богородицы, г. Мурманск (отмена).