Ежедневные архивы: 03.12.2019

В Мурманске прошли региональные Рождественские парламентские встречи

Мурманская областная Дума совместно с Мурманской митрополией уже в четвертый год подряд проводит  региональные Рождественские парламентские встречи. В этот раз встреча в рамках регионального этапа рождественских образовательных чтений посвящена единой теме: «Великая Победа: наследие и наследники».
В диалоге приняли участие депутаты регионального парламента, представители русской православной церкви, общественных организаций, образовательных учреждений, военкомата и правоохранительных органов Мурманской области.

Продолжить чтение

«Негасимая лампада». Выпуск от 2-го декабря.

Мурманское общество православных врачей продолжит работу в новом формате

1 декабря митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан провёл собрание с Мурманским обществом православных врачей. На встрече присутствовал министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Александрович Панычев.

Продолжить чтение

Февраль, 2020

2 февраля (воскресенье)
(память прп. Евфимия Карельского)

9:00 — Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск.

6 февраля (четверг)

9:00 — Божественная литургия в церкви блж. Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой (престольный праздник).

7 февраля (пятница)

9:00 — Божественная литургия в Успенской церкви, г. Ковдор.

8 февраля (суббота)

9:00 — Божественная литургия в церкви иконы Божией Матери «Умиление», пос. Енский.

9 февраля (воскресенье)

9:00 — Божественная литургия во Владимирской церкви, пос. Мурмаши.